404 - Lote 404: GUILLERMO PEREZ VILLALTA - Jarra lagrimario

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO PEREZ VILLALTA
Cádiz 1948

Jarra lagrimario. 1985
Lápiz y lápices de color sobre papel
Firmado, titulado y fechado: enero 1985
Medidas 49 x 34 cm