403 - Lote 403: JUAN GOMILA - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN GOMILA
Barcelona 1942

Sin título. 1982
Óleo, acrílico y ceras sobre cartulina
Firmado y fechado 1982
Medidas 51,5 x 44 cm