40 - Lote 40: MARIANO OBIOLS DELGADO - Una boda gitana en Granada

Comparta este lote

Descripción del lote

MARIANO OBIOLS DELGADO
Barcelona 1860 - 1911

Una boda gitana en Granada
Acuarela sobre papel
Firmada y titulada
Medidas 290 x 420 mm