389 - Lote 389: ESTEBAN DE LA FOZ - Sin título

420 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESTEBAN DE LA FOZ
Santander 1928-2007

Sin título. 1973
Óleo sobre estructura de madera
Firmado y fechado 1973
Medidas 50 x 52 x 5 cm

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.