385 - Lote 385: ANTONIO SUAREZ - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO SUAREZ
Gijón 1923-Madrid 2013

Sin título. 1971
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1971
Medidas 81 x 81 cm