379 - Lote 379: ANTONI CLAVE - Bateaux de pèches

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONI CLAVE
Barcelona 1913-Francia 2005

Bateaux de pèches. 1945
Óleo sobre tabla
Firmado y dedicado
Medidas 19 x 25,5 cm

Certificado de Archivos Antoni Clavé con nº 45HPN25