368 - Lote 368: EUGENIO GRANELL - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

EUGENIO GRANELL
La Coruña 1912-Madrid 2001

Sin título
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado
Medidas 17,5 x 21 cm