350 - Lote 350: ANTONIO LAGO RIVERA - Retrato de Rafael Vázquez Sebastiá

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO LAGO RIVERA
La Coruña, 1916-París, 1990

Retrato de Rafael Vázquez Sebastiá. 1942
Acuarela sobre papel
Firmada, titulada y fechada en Madrid 1942
Medidas 20,5 x 16,5 cm