336 - Lote 336: MENCHU GAL - Apunte de paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

MENCHU GAL
Irún 1922-2008

Apunte de paisaje
Óleo sobre tabla
Dorso firmado y dedicado
Medidas 27 x 30 cm