119 - Lote 119: EMILIO ÁLVAREZ DIAZ - Escena goyesca

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EMILIO ÁLVAREZ DIAZ
Buenos Aires 1879 - Madrid 1952

Escena goyesca
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 39 x 47 cm