113 - Lote 113: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - San José con el Niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

San José con el Niño
Óleo sobre lienzo
Medidas 95 x 71 cm