103 - Lote 103: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - Jarrón de flores

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Jarrón de flores
Óleo sobre lienzo
Medidas 89 x 70 cm