Lote 2019
Pulsera rígida con diamantes talla holandesa y rosa, con esmalte en montura de oro amarillo de 18K. S. XIX.

Descripción del lote

Presenta diseño de época Isabelina con rosetón central de diamantes talla holandesa y esmalte en forma de media luna al inferior y copete enriquecido con diamantes talla rosa. Con motivos calados en forma de volutas en ambos lados.

Precio

2.900,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote