Lote 1091
Pareja de candeleros Imperio en bronce dorado, Francia 1804-1814

Descripción del lote

Con vástago en estípite acanalado y base con decoración vegetal cincelada.
Altura: 20.5 cm

Precio

1.200,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote