Lote 1031
Juego de seis copas de licor de cristal tallado y esmaltado en azul cobalto, posiblemente Bohemia.

Descripción del lote

Altura: 12,5 cm

Precio

180,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote