Lote 1019
Juego de licorera y seis vasos de tubo de cristal de Bohemia tallado parcialmente esmaltado en rojo.

Descripción del lote

Altura: 26 y 16 cm

Precio

400,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote