Lote 0078
ESCUELA GRANADINA S. XVIII - Virgen de la Humildad

Descripción del lote

ESCUELA GRANADINA S. XVIII

Virgen de la Humildad
Óleo sobre lienzo
Medidas 90 x 65,5 cm

Precio

800,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote