Lote 0025
EDWARD WELLS - A New Map of the Terraqueous Globe

Descripción del lote

EDWARD WELLS
Reino Unido 1667 - 1727

A New Map of the Terraqueous Globe. Oxford, 1700
Grabado al cobre
Titulada, firmada y fechada
Medidas 375 x 520 mm plancha
1er estado de 2

Precio

1.200,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote