Lote 0017
MARTÍN RICO Y ORTEGA - Venecia

Descripción del lote

MARTÍN RICO Y ORTEGA
Madrid 1833 - Venecia 1908

Venecia
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 480 x 320 mm

Precio

3.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote