Lote 0091
ESCUELA FRANCESA S. XIX - Retrato de niña de perfil. c. 1850

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Retrato de niña de perfil. c. 1850
Óleo sobre lienzo
Medidas 32 x 21 cm

Precio

1.500,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote