Lote 0084
TOMÁS HIEPES - Bodegón con bandeja de pasteles, fruta confitada, peladillas y otros objetos sobre una mesa con mantel bordado. c. 1640-1650

Descripción del lote

TOMÁS HIEPES
Valencia 1610 - 1674

Bodegón con bandeja de pasteles, fruta confitada, peladillas y otros objetos sobre una mesa con mantel bordado. c. 1640-1650
Óleo sobre lienzo
Medidas 68,5 x 90 cm

Procedencia:

- Colección particular, Madrid.

Precio

90.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote