Lote 77: DESPUÉS DE JACOPO DA PONTE BASSANO S. XVII - La partida de Abraham a la tierra prometida

Descripción del lote

DESPUÉS DE JACOPO DA PONTE BASSANO S. XVII

La partida de Abraham a la tierra prometida
Óleo sobre lienzo
Medidas 76 x 110 cm
Se trata de una versión sobre el original del artista que se conserva en el Kunsthistorisches Museum de Viena.

Precio salida

1.500 €

Comparta este lote