Lote 0059
ESCUELA HOLANDESA S. XVII - Paisaje con caminantes y mar al fondo

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA S. XVII

Paisaje con caminantes y mar al fondo
Óleo sobre lienzo
Medidas 38 x 48 cm

Precio

2.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote