Lote 0022
NICOLÁS MEGÍA - Gentilhomre

Descripción del lote

NICOLÁS MEGÍA
Fuente de Cantos, Badajoz 1845 - Madrid 1917

Gentilhomre. 1874
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado en Roma
Medidas 200 x 180 mm

Precio

250,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote