Lote 0072ESCUELA ARAGONESA S. XVIII - Jesús y la hemorroísaPedro devuelve la vida de Tabita

Descripción del lote

ESCUELA ARAGONESA S. XVIII

Jesús y la hemorroísa
Pedro devuelve la vida de Tabita
Óleo sobre lienzo
Medidas 48 x 33 cm cada uno

Precio

2.500,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote