Lote 0051ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - Santo Tomás de Aquino y San Vicente Ferrer

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Santo Tomás de Aquino y San Vicente Ferrer
Témpera sobre vitela
Medidas 101 x 100 mm cada uno

Precio

250,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote