Lote 80: SEGUIDOR DE LUIS MORALES EL DIVINO S. XVI - Piedad con San Juan Evangelista y la Magdalena

Descripción del lote

SEGUIDOR DE LUIS MORALES EL DIVINO S. XVI

Piedad con San Juan Evangelista y la Magdalena
Óleo sobre tabla
Medidas 91 x 67,5 cm

Precio salida

3.000 €

Comparta este lote