Lote 544: RAMON AGUILAR MORE - Tango-Pasión

Descripción del lote

RAMON AGUILAR MORE
Barcelona 1924-2015

Tango-Pasión. 1996
Ceras y gouache sobre papel
Firmado, titulado y fechado 1996
Medidas 34 x 29 cm

Precio salida

180 €

Comparta este lote