Lote 1175: Jarrón de dos asas de plata sudamericana punzonada Ley Sterling h. 1940.

Descripción del lote

Jarrón de dos asas de plata sudamericana punzonada Ley Sterling h. 1940.
Con corona real grabada e interior sobredorado.
Peso: 1,008 Kg
Medidas: 24 x 29 cm

Precio salida

700 €

Comparta este lote