Lote 1165: Pareja de bandejas ovales de plata española punzonada con marca ilegible, Madrid Villa y Corte 1914.

Descripción del lote

Pareja de bandejas ovales de plata española punzonada con marca ilegible, Madrid Villa y Corte 1914.
Con decoración repùjada y cincelada de cestas con flores y rocalla.
Peso: 1,274 Kg
Medidas: 30 x 43 cm

Precio salida

1.000 €

Comparta este lote