Lote 1117: Pareja de gallos, de pelea de porcelana esmaltada de Algora

Descripción del lote

Pareja de gallos, de pelea de porcelana esmaltada de Algora, S.XX, años 50-60.
Con marcas en la base y numerados.
Medidas 26 x 25 cm

Precio salida

280 €

Comparta este lote