Lote 84: ESCUELA GRANADINA S. XVII - Asunción de la Virgen

Descripción del lote

ESCUELA GRANADINA S. XVII

Asunción de la Virgen
Óleo sobre lienzo
Medidas 193 x 97 cm

Precio salida

4.000 €

Comparta este lote