Lote 75: ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Adoración de los pastores

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Adoración de los pastores
Óleo sobre cobre
Medidas 75,5 x 102 cm

Precio salida

1.900 €

Comparta este lote