Lote 71: ENRIQUE CARMINATI - Nuestra Señora de la Merced redimiendo cautivos

Descripción del lote

ENRIQUE CARMINATI
Activo en Sevilla hacia 1860

Nuestra Señora de la Merced redimendo cautivos
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 65 x 48 cm

Precio salida

1.800 €

Comparta este lote