Lote 622: JESUS RAFAEL SOTO - Composición II

Descripción del lote

JESUS RAFAEL SOTO
Venezuela 1923-Francia 2005

Composición II. 1971
Serigrafía, Aguafuerte y Gofrado sobre papel con sello seco del editor
Firmado a lápiz
Numerado 71/95
Medidas 93 x 93 cm
Edita 2RC Edizioni d'Arte, Roma 1971

Precio salida

2.200 €

Comparta este lote