Lote 617: CARLOS CRUZ DIEZ - Sin título

Descripción del lote

CARLOS CRUZ DIEZ
Caracas 1923-París 2019

Sin título. 1998
Serigrafía sobre papel
Firmada a lápiz y fechada 1998
Prueba de Artista
Medidas 16 x 16 cm
Edita Éditions Fanal 1998

Precio salida

400 €

Comparta este lote