Lote 568: CARLOS VILLALVA - Maternidad y Mujer

Descripción del lote

CARLOS VILLALVA

Maternidad y Mujer
Pareja de ceras de colores sobre papel
Firmados
Medidas 24 x 19 cm.

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Sur, Santander
Colección particular

Precio salida

90 €

Comparta este lote