Lote 566: JOSÉ BARCELÓ - Reunión

Descripción del lote

JOSÉ BARCELÓ
Cartagena 1923-Bilbao 2001

Reunión
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas 50 x 68 cm

Precio salida

200 €

Comparta este lote