Lote 553: FRANCISCO CARREÑO - El pez rojo

Descripción del lote

FRANCISCO CARREÑO
Tarragona 1908-Zaragoza 1993

El pez rojo. 1958
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1958
Dorso firmado y fechado
Medidas 61 x 74 cm

Precio salida

400 €

Comparta este lote