Lote 546: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Sant Llorens Morunys

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Sant Llorens Morunys. 2007
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado ilegible, titulado y fechado 2007
Medidas 55 x 46 cm

Precio salida

180 €

Comparta este lote