Lote 544: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Vista de La Giralda

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Vista de La Giralda
Óleo sobre lienzo
Firmado ilegible
Medidas 41 x 33,5 cm

Precio salida

300 €

Comparta este lote