Lote 541: FRANCISCO ARIAS - Retrato de Teresa

Descripción del lote

FRANCISCO ARIAS
Madrid 1911-1977

Retrato de Teresa
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 44,5 x 37 cm

PROCEDENCIA
Galería Sur, Santander
Colección particular

Precio salida

150 €

Comparta este lote