Lote 527: ANONIMO - Juan Domingo Perón

Descripción del lote

ANONIMO

Juan Domingo Perón. 1974
Gelatina de plata (foto de época)
Firmada por María Estela Martinez de Perón (Isabel Perón)
Fechada en Buenos Aires 11 de septiembre de 1974
Dorso sello Secretaria de Prensa y Difusión Argentina
Medidas 26,5 x 22 cm

Precio salida

180 €

Comparta este lote