Lote 508: ABEL CUERDA - Sin título

Descripción del lote

ABEL CUERDA
Albacete 1943

Sin título. 1971
Tinta, collage y lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1971
Medidas 15 x 19,5 cm

Precio salida

150 €

Comparta este lote