Lote 0503ANTONI CLAVE - Sin título

Descripción del lote

ANTONI CLAVE
Barcelona 1913-Francia 2005

Sin título. 1997
Collage de papel tinta y aguada sobre papel encolado a tabla
Firmado y fechado 7/2/97
Medidas 26 x 19,5 cm

Precio salida

650 €

Comparta este lote