Lote 488: LUME - La peur de chauger

Descripción del lote

LUME
Francia 1979

La peur de chauger. 2008
Óleo y collage de telas sobre tela
Dorso firmado, titulado y fechado 2008
Medidas 100 x 100 cm

Precio salida

180 €

Comparta este lote