Lote 448: VALENTINA MIORANDI - Vergangenheitsbwältiqung

Descripción del lote

VALENTINA MIORANDI
Italia 1982

Vergangenheitsbwältiqung. 2009
Impresión digital sobre loneta
Dorso firmada, titulada y dechada 2009
Ejemplar numerado 5 de 7
Medidas 140 x 105 cm

PROCEDENCIA
Galleria d’Arte Bocannera, Trento
Conlección particular

EXPOSICIONES
2019 (febrero septiembre), "Cartografies 2", Factoría Cultural de Terrassa, Tarrasa

Precio salida

1.800 €

Comparta este lote