Lote 423: SANDRO CHIA - Figure e albero

Descripción del lote

SANDRO CHIA
Italia 1946

Figure e albero. 1993-94
Grafito y lápiz purpura sobre papel
Firmado
Medidas 32 x 28 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galleria D'Arte Astuni, Fano (Italia)
Colección particular

EXPOSICIONES
1998 (12-17 febrero), ' ARCO'98, Madrid

Precio salida

1.500 €

Comparta este lote