Lote 419: FERNANDO BELLVER - Sin título

Descripción del lote

FERNANDO BELLVER
Madrid 1954

Sin título. 1983
Acrílico sobre tela encolado a tabla
Firmado y fechado 1983
Medidas 91 x 100 cm

Precio salida

1.800 €

Comparta este lote