Lote 416: DIS BERLIN - Sin título

Descripción del lote

DIS BERLIN
Soria 1959

Sin título. 1987
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado y fechado 1987
Medidas 27 x 19 cm

Precio salida

500 €

Comparta este lote